Депутат Елабужского горсовета засудила елабужанку за комментарий в соцсети

Мировой суд Елабуги удовлетворил иск депутата горсовета Елабуги и редактора газеты "Вечерняя Елабуга" Анны Ивановой к елабужанке Оксане Сергиной.

Анна Иванова посчитала оскорбительными комментарии Оксаны Сергиной в "Вконтакте". Суд признал Сергину виновной и оштрафовал ее на 2000 рублей.

Речь идет о перепалке в соцсети, в которой пользователь с ником "Оксана Сергина" нелестно отозвалась об умственных способностях четы Ивановых.

Любопытным в этой истории представляется следующее: Анна Иванова недавно засветилась как добровольный пиарщик главы Елабужского района Геннадия Емельянова, вокруг имени которого недавно вспыхнул скандал. Напомним, Емельянов приказал доставить к нему для извинений пользователя соцсети, сыронизировавшего по поводу конфликта главы с бизнесменом Леонидом Барышевым. 

Вскоре после этого в соцсети появился паблик ОНФ Елабуги, восхваляющий главу. Автором благостного репортажа о походе Емельянова в школу стала Анна Иванова. В казанском ОНФ выразили недоумении по поводу самодеятельности елабужан.

Оксана Сергина, в свою очередь, зарекомендовала себя жесткой протестной позицией в конфликте по поводу строительства мусороперерабатывающего завода (еще один скандал, связанный с Геннадием Емельяновым).

Как видим, баталии в соцсетях комнады Емельянова продолжаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру