Одноклассники снова вместе

Одноклассники снова вместе

29 августа в России пройдет премьера сиквела фильма «Одноклассники 2» (режиссер Дэнниса Дугана). У некоторых казанцев есть шанс увидеть картину на сутки раньше: предпремьерный показ пройдет в кинотеатре «Киномечта» 28 августа.

На экраны вернется группа школьных друзей, расставшихся после окончания учебы. Собраться вместе им пришлось спустя много лет на похоронах любимого тренера. Проведя несколько дней вместе, мужчины понимают, что их связывает настоящая дружба. Поэтому вторая часть фильма и начинается с того, что удачливый голливудский агент звезд Ленни Федер (Адам Сэндлер) возвращается со всей семьей в родной городок, а к Маркусу Хиггинсу (Дэвид Спейд) приехал 18-летний сын, про которого он ничего не знал.

Переезд в родной город принес не только желанную встречу со старыми, верными друзьями. Вместе с ними в жизни Ленни Федера появились старые и новые задиры, шизонутые водители автобусов, пьяные полицейские в кожаных штанах и костюмированные вечеринки на 400 человек. От такого нетрудно и рассудком тронуться…

Кстати, для Адама Сэндлера, который на протяжении последних 10 лет играет комедийные роли, работа в «Одноклассниках 2» - первая работа в сиквеле.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру