Республиканский фонд поддержки проведет прием граждан в Набережных Челнах

Республиканский фонд поддержки проведет прием граждан в Набережных Челнах

Выездной прием заявителей проведет в Набережных Челнах Республиканский фонд поддержки.

Прием пройдет с 4 по 6 апреля в здании Торгово-промышленной палаты Автограда (ул. Шамиля Усманова, 122) с 10.00 до 17.00 (перерыв на обед – с 13.00 до 14.00).

Напомним, организация помогает пострадавшим вкладчикам Татфондбанка и Интехбанка. Фонд реализует поддержку поэтапно. На сегодня на выплаты претендуют юрица, состоящие в третьей очереди реестра требований кредиторов, с суммой требования до 500 тыс. рублей.

Кроме того, на выплаты могут рассчитывать льготные категории граждан, состоящие в реестре требований кредиторов Татфондбанка и Интехбанка. Это физлица, по состоянию на 31 января 2018 года признанные инвалидами I или II групп, ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла того же периода, героями СССР, героями России, родителями ребенка-инвалида или родителями инвалида с детства I или II групп. Максимальная сумма поддержки для них равна размеру вклада, но не более 500 тыс. рублей.

Вкладчики, чьи требования не удовлетворяют данным условиям, также могут подать заявление в фонд и ожидать последующих этапов поддержки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру