Татьяна Водопьянова: «На меня оказывалось психологическое давление...»

Татьяна Водопьянова: «На меня оказывалось психологическое давление...»

Руководство санатория «Бакирово» было уличено Федерацией профсоюзов Татарстана в систематических крупных хищениях, заявила председатель федерации Татьяна Водопьянова.

Она сказала, что бывшее руководство санатория, уличенное профсоюзами в хищениях, обратилось Следственный комитет. 

«Уголовное дело возбуждено на основе наветов со стороны бывшего руководства санатория, которое было уличено нами в систематических крупных хищениях. Мы уже обращались по этому поводу в правоохранительные органы и будем настаивать на возбуждении уголовного дела», – цитирует Водопьянову ИА «Татар-информ».  

Кроме того, Водопьянова отметила, что готовятся заявления и по другим эпизодам, которые вскрылись в ходе проверок финансово-хозяйственной деятельности санатория «Бакирово». Председатель федерации заявила, что сама она никаких противоправных поступков не совершала.

По словам Водопьяновой, накануне она была приглашена для беседы в СУ СКР по РТ, где в течение шести часов на нее оказывалось психологическое давление. «Я была лишена возможности пригласить адвоката. Под угрозой оказаться в камере я была вынуждена дать показания, которые впоследствии расценили как признательные», – цитирует профсоюзного босса агентство.

Глава федерации сказала также, что готова сотрудничать со следствием и предоставить все необходимые документы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру