В Татарстане программа капитального ремонта почти выполнена

Фото: pixabay.com
В 984 многоквартирных домах Татарстана завершен на сегодня капитальный ремонт, 941 из них приняты жилищной инспекцией, сообщил министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

По его словам, в этом году планировалось отремонтировать 146 объектов образования, среди них 36 школ и 110 детсадов. Все работы завершены в полном объеме. Кроме того, по программе капремонта объектов культуры на конец ноября из 44 запланированных объектов отремонтировано 43, на одном, в Азнакаевском районе, работы продолжаются.

На одном объекте также продолжаются работы по программе капитального ремонта зданий советов поселений МО республики. На 41-м из 42-х запланированных объектах работы завершены, сказал министр.

Продолжается ремонт 74 зданий амбулаторно-поликлинических учреждений в  Казани, Набережных Челнах, Нижнекамска и Альметьевска.

Ирек Файзуллин отметил, что полностью завершены работы по капремонту детских оздоровительных лагерей, ресурсных центров (колледжей), подростковых клубов, учреждений соцобслуживания и муниципальных архивов республики, сообщает пресс-служба президента РТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру