День рождения «БИМ-радио»: включай приключения на 102,8 FM.

18 ноября Казань отметит важный праздник, который ежегодно ждут тысячи жителей столицы Татарстана - День рождения люБИМого радио. Рассказываем, какие сюрпризы «БИМ-радио» подготовило для вас.

День рождения «БИМ-радио»: включай приключения на 102,8 FM.

День рождения «БИМ-радио» – это прежде всего праздник слушателей.

В течение всего дня казанцев ждут необычные истории, шутки и интересные случаи из жизни: в прямом эфире о них будут рассказывать диджеи, жители Казани и городов Татарстана, а также звездные гости нашего города. Кроме того, вас ждут захватывающие квесты, раздача вкусных чак-чаков и множество подарков.

В этот день вы сможете принять участие в финале игры «Счастливый номер». Среди призов: новогодняя ночь на двоих в ресторане, полет над Казанью, абонемент в бассейн, курс массажа, билеты на концерты звезд шоу-бизнеса и другие подарки.

Принять участие легко:

- включить люБИМую волну,

- застать объявление о начале игры и внимательно слушать, какие 5 цифр ведущий объявит в эфире.

Если эти цифры есть в номере вашего телефона - можете смело звонить в студию и забирать подарок!

«БИМ-радио» приглашает всех слушателей поделиться интересными историями, которые связанны с первой радиостанцией в Казани. Возможно, когда-то, слушая музыку на любимой волне, вы познакомились со своим будущем мужем или женой, а может, услышав комментарий ведущего во время программы, поняли что-то очень важное и смогли изменить свою жизнь к лучшему? Этими рассказами и воспоминаниями о своих приключениях вместе с люБИМым радио можно будет поделиться в прямом эфире, а ещё признаться в любви к волне и, конечно, поучаствовать в конкурсах и выиграть классный приз!

Чтобы стать участником большого праздника «БИМ-радио» и отметить с ведущими долгожданный день рождения, нужно просто включить БИМ-радио на 102.8 Fm!

*Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков по результатам акции, сроках, месте их получения смотрите на сайте bimradio.ru Срок акции с 30 октября 2017 года по 18 ноября 2017 года

18+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру