Рустам Минниханов. Когда мир в одном человеке

«МК-Поволжье» представляет проект, посвященный юбилею Президента Татарстана. 1 марта ему исполняется 60 лет.

Что для нас мир?

Мир – среда, в которой созданы благоприятные условия для жизни.

Мир – антоним всего враждебного, среда, где существует гармония.

Мир – это то, что мы хотим познать.

Мир – это изобилие самых разных стран, народов, национальностей.

Что может рассказать о том, как создавать этот мир, президент республики, в которой проживают представители самых разных национальностей? Об этом в проекте «МК-Поволжье» «Рустам Минниханов. Когда мир в одном человеке».

«МК-Поволжье» представляет проект, посвященный юбилею Президента Татарстана. 1 марта ему исполняется 60 лет.

Март, как известно, для главы Татарстана отмечен праздничными датами. 1 марта Рустаму Нургалиевичу исполняется 60 лет, а 25 марта - 7 лет с момента вступления в должность президента.

Татарстан под руководством Рустама Минниханова и его команды –  один из самых динамично развивающихся регионов  России, территория устойчивого социально-экономического движения вперед, общественно-политической стабильности, межнационального и межконфессионального согласия, регион-лидер инновационной активности и инвестиционной привлекательности, республика, где с завидной регулярностью запускаются новые производства, создаются рабочие места, активно развиваются сельское хозяйство, предпринимательство и многое другое.

Татарстан – регион, которому доверяют. «Во всех начинаниях и инициативах мы ощущаем всестороннюю поддержку Президента России Владимира Владимировича Путина. Безусловно, успехи и достижения республики основаны на трудолюбии татарстанцев, нашей сплоченности, верности традициям и желании сделать жизнь лучше», – подчеркивает Рустам Минниханов.

Татарстан – регион, активно развивающий международные связи и взаимовыгодное сотрудничество со многими зарубежными государствами, популярная площадка для проведения крупных международных мероприятий.

В республике накоплен богатейший опыт организации спортивных мероприятиях мирового уровня, таких как Всемирная летняя Универсиада, Чемпионат мира по водным видам спорта, благодаря которым в Татарстане создана инфраструктура для развития профессионального спорта, организации соревнований самого высокого уровня. Как результат – республика готовится принять игры Кубка конфедераций по футболу в 2017 году и матчи Чемпионата мира по футболу в 2018-м.

Одно из приоритетных направлений работы руководства республики в последние годы – создание в республике комфортных общественных пространств. «Это напрямую влияет на формирование новой культуры жизни и человеческих отношений», - подчеркивает Президент Татарстана.

Статус Татарстана, как одного из самых спортивных регионов страны, пожалуй, был бы невозможен без личного примера Президента Татарстана. Известно, что Рустам Минниханов – приверженец здорового образа жизни и, несмотря на напряженный рабочий график, находит время на  занятие физической культурой и спортом.

Отдых и досуг президента Татарстана, судя по его фотографиям на личных страницах в социальных сетях, также интересен и насыщен, как и его работа на благо Татарстана.

С юбилеем, Рустам Нургалиевич!

Смотреть фоторепортаж "МК-Поволжье" к юбилею Рустама Минниханова

Президента Татарстана поздравляют

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру