По данным Российского союза туриндустрии, Казань стала одним из популярных туристических направлений для отдыха в ноябрьские праздники, сообщил вице-президент РСТ Юрий Барзыкин.
По его словам, Черноморское побережье продолжает привлекать российских туристов и поздней осенью. У путешественников популярны поездки в Сочи и Крым, а также на Минеральные Воды и в регионы Северного Кавказа.
Также пользуются спросом у желающих отдохнуть в ноябрьские праздники Санкт-Петербург, Москва и Подмосковье. Не менее интересен маршрут по Золотому кольцу. В топ популярных турнаправлений входит и Казань, куда благодаря удобной транспортной доступности приезжает большое количество туристов, подчеркнул представитель РСТ.