На капремонт дорог в Татарстане направят около 105 млн рублей

На капремонт дорог в Татарстане направят около 105 млн рублей

Еще около 105 млн рублей направят в республике на капитальный ремонт дорог общего пользования: как на обновление, так и на проектно-изыскательские работы. Информация – на портале госзакупок.

Около 92 млн рублей потребуется на ремонт трассы «Уруссу — Октябрьский» — Абсалямово — Уба. Участки длиной свыше трех километров (км 4+000 — км 6+410, км 7+910 — км 8+575) находятся в Ютазинском районе. Провести ремонт наметили до 11 ноября, финансирование из федерального и республиканского бюджетов.

За 9,3 млн рублей проведут проектно-изыскательские работы по ремонту свыше 31 километра республиканских дорог. Финансирование – из республиканского бюджета. Работы в Челнах и Елабужском районе нужно провести до 30 мая (подъездные пути к социально значимым объектам, уличная сеть, проезды и тротуары).

На проектные работы по восьми объектам в Лаишевском и Тюлячинском районах выделят около 2,5 млн рублей. Капремонт нужен на дорогах общего пользования, дорожно-уличной сети, протяженность 7,174 километра. Проектно-изыскательские работы нужно закончить до 7 июня.

Заключительная закупка касается проспекта Яшьлек в Челнах. Проектно-изыскательские работы на участке в 4 километра должны быть закончены до 15 июля.

Заказчик – Главтатдортранс.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру