В Казани сделают капремонт в здании Кабмина и Конституционного совета

В Казани сделают капремонт в здании Кабмина и Конституционного совета
Фото: ИА "Татар-информ"

Намечено капитально отремонтировать в столице республики здание Кабинета Министров Татарстана на площади Свободы. Стоимость работ – 35,6 млн рублей, следует из информации на портале госзакупок.

Указаны еще два объекта — помещения в доме 66/33 по улице Пушкина, на который направят 16 млн рублей, и районной типографии в Сарманове — 25, 9 млн рублей. Заказчик работ – Главстрой Татарстана, их общая стоимость – 77,5 млн рублей.

Подрядчику необходимо сделать строительно-монтажные работы в здании Кабмина РТ, поставить оборудование.

Капитальный ремонт в здании на Пушкина необходим на третьем этаже — в помещениях Конституционного совета РТ. Контракт подразумевает также благоустройство территории, строительство временных сооружений, другие работы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру