Стартовал прием заявок на чемпионат Казани по дворовым видам спорта

Стартовал прием заявок на чемпионат Казани по дворовым видам спорта
Фото: kzn.ru

Стартовал прием заявок на чемпионат по дворовым видам спорта «Игры нашего двора», который состоится в Казани 22-26 августа. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по делам детей и молодежи горисполкома.

Участникам турнира необходимо до 17 августа направить заполненное по образцу заявление на электронный адрес podrostok.kultotdel@mail.ru. К участию допускаются казанцы от 10 до 35 лет, которые будут соревноваться в командах, поделенных на возрастные категории от 10 до 13 лет, от 14 до 17 лет и от 18 до 35 лет.

Спортивный праздник пройдет в два этапа. Выбирать лучших в играх «300» и «Набивалы», «Вышибалы», «Стритбол»; «Классики» и «Резинки», «Подтягивания», «Отжимания», «Приседания», «Прыжки через скакалку» и «Пресс» среди команд Московского и Кировского районов будут 22 августа. Турнир пройдет на площадке школы №70 по улице Краснококшайской, 178.

На площадке подросткового центра «Лада» на.Гаврилова 24 августа турнир состоится среди команд Ново-Савиновского и Авиастроительного районов.

26 августа определят победителя среди команд Приволжского, Вахитовского и Советского районов. Состязания пройдут на площадке школы №150 по улице Дубравной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру