Минниханов поздравил татарстанцев с Днем России

Минниханов поздравил татарстанцев с Днем России
Фото: ИА "Татар-информ"

Глава республики Татарстан Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем России. Об этом сообщили в пресс-службе Президента республики.

С ростом международной напряженности, Россия лишь укрепляет свои позиции, говорится в обращении Президента. Видимые улучшения в социальной сфере и в сфере экономики, эффективное преодоление вызовов, связанных с коронаврусом, упрочение могущества страны обеспечивают авторитет РФ, вызывают гордость и уверенность в завтрашнем дне, цитирует слова Минниханова его пресс-служба.

По словам Президента республики, уникальное сообщество народностей, их культур и религий делает страну сильнее и дает возможность вести суверенную политику.

Также в своем обращении к жителям Татарстана глава РТ отметил юбилейные даты Победы в Великой Отечественной войне и образования ТАССР. Он выразил благодарность всем фронтовикам, ветеранам тыла, узникам лагерей и детям войны. А в Год столетия Татарской АССР подчеркнул важность вековой эпохи развития республики и ее участие в истории России.

«Дорогие друзья! Желаю вам новых свершений в труде и творчестве, доброго здоровья, бодрости духа, счастья и благополучия. С Днем России!» — заключил глава Татарстана.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру