Закрыли в Казани кафе «Плов Хаус» из-за санитарных нарушений

Закрыли в Казани кафе «Плов Хаус» из-за санитарных нарушений
Фото: ИА "Татар-информ"

Суд в столице республики обязал закрыть кафе «Плов Хаус» на Рихарда Зорге по причине нарушений санитарного законодательства, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по РТ.

При проверке было установлено, что сотрудники кафе не соблюдают правила личной гигиены, некоторые работают без медосмотра. Помещения в неудовлетворительном санитарно-гигиеническом и санитарно-техническом состоянии. Продукты в заведении использовали без маркировки, нарушали правила товарного соседства при их хранении.

После проверки сняли с реализации три партии продукции весом 24 кг. Составлены протоколы на индивидуального предпринимателя об административном правонарушении. Суд принял решение о запрете работы кафе на 60 суток.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру