В Нижнекамске полиция начала проверку по факту групповой драки с применением оружия

В Нижнекамске полиция начала проверку по факту групповой драки с применением оружия
Фото: ИА "Татар-информ"

В Нижнекамске сотрудники правоохранительных органов проводят расследование по факту групповой драки с применением оружия. Инцидент произошел на улице Менделеева, где несколько мужчин в состоянии алкогольного опьянения вступили в конфликт. В ходе разборки один из участников произвел выстрел из сигнального пистолета, рассказали в пресс-службе МВД по Татарстану. Кадры с места происшествия быстро распространились в интернете.

По данным ведомства, задержанные участники инцидента доставлены в полицию. По предварительной информации, причиной конфликта стали личные неприязненные отношения между участниками. Экспертиза подтвердила, что оружием, из которого был произведен выстрел, является сигнальный пистолет.

Один из пострадавших в результате драки был госпитализирован. Сейчас полиция ведет активные поиски остальных лиц, причастных к инциденту, и устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру