В Татарстане глава райисполкома подозревается в аферах с выдачей жилья

В Татарстане глава райисполкома подозревается в аферах с выдачей жилья
Фото: pixabay.com

В республике Татарстан глава райисполкома подозревается в аферах с выделением жилья по социальному найму. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Татарстану, передает ИА «Татар-информ».

Следствие полагает, что руководитель исполкома Базарно-Матакского сельского поселения в 2014 году подписал договор соцнайма с гражданином, который не нуждался в улучшении жилищных условий. Также выяснили, что мужчина предъявил документы с недостоверной информацией о своем финансовом положении. Кроме того в момент заключения договора он сидел в тюрьме за разбой.

Главе исполкома предъявили обвинения за злоупотребление должностными полномочиями. В ходе следствия выяснились схожие нарушения, начиная с 2013 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру