Татарстанец осужден за изнасилование несовершеннолетней падчерицы

Мужчина, держа в страхе девочку, несколько лет насиловал ее

Мужчина, держа в страхе девочку, несколько лет насиловал ее

В Татарстане вынесен приговор 37-летнему Эльмару Капилову. Мужчина признан виновным в том, что на протяжении нескольких лет насиловал ребенка. Доказаны несколько эпизодов насилия над ребенком, не достигшем 14-летнего возраста.

Неизвестно сколько бы это продолжалось еще, но поставить точку в этой череде насилия помог эпизод, который произошел летом прошлого года в городе Агрызе. Сожительница Капилова гостила у родственницы. Воспользовавшись ситуацией, пьяный Капилов изнасиловал свою 16-летнюю падчерицу. Мужчина взял девушку силой.

Насильник попытался заснять происходящее на телефон, и в этот момент девушке удалось вырваться. Она прибежала в дом родственницы, у которой в тот момент гостила мать. Девушка не только рассказала о произошедшем, но и дала взрослым послушать аудиозапись ее разговора с отчимом, записанный на планшет.

Девушка созналась, что Капилов насиловал ее уже несколько лет, а впервые это случилось, когда ей было всего десять. Поскольку она очень боялась мужчину, никому об этом не рассказывала, тем более, отчим угрожал не только расправой, но и групповым изнасилованием.

Суд приговорил Капилова к 16 годам колонии строгого режима, сообщает СУСКР по РТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру