21-летний житель Татарстана подозревается в убийстве своей бабушки

Трагедия разыгралась в Кукморском районе республике, где утром 23 марта было обнаружено тело 89-летней женщины

По подозрению на совершение убийства задержан 21-летний житель села Олуяз. Однако давать показания молодой человек отказался. За него раскрыть всю картину произошедшего взялись свидетели, сообщает пресс-служба СУ СК России по Татарстану.

Трагедия разыгралась в Кукморском районе республике, где утром 23 марта было обнаружено тело 89-летней женщины
Фото: pixabay.com

Родной брат подозреваемого рассказал представителям правоохранительных органов, что накануне вечером подозреваемый бросился именно на него. Для свидетеля было абсолютной неожиданность поведение младшего брата – он размахивал ножом и выкрикивал угрозы убийством. Свидетелю удалось вырваться из дома, он кинулся бежать за помощью к участковому. Оставшийся один, подозреваемый выместил агрессию на своей бабушке. Ее тело было обнаружено позже с многочисленными ранениями в области груди.

На убийстве пенсионерки 21-летний парень не остановился. Он отправился к соседям, где во дворе попытался наброситься на супружескую пару. Воплотить свое намерение ему удалось лишь частично, ранив хозяина дома. Однако супругам удалось отбиться от нападавшего. Подозреваемый отправился домой, где и был задержан.

В данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Кроме того, задержанному предстоит пройти психиатрическую экспертизу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру