На «Казань Арене» Рубен сыграл за весь «Рубин»

«Рубин» вернулся на «Казань Арену», которую Виталий Мутко окончательно отлучил от проведения товарищеского матча между сборными России и Румынии. Хочется верить, что смена обстановки пойдет подопечным Хавьера Грасии на пользу. Если не считать совершенно не вытекающего из логики игры, но от этого не менее красивого гола Максима Канунникова, то все остальное в этом матче сделал один человек. Рубен Рочина, едва ли не единственный из новобранцев «Рубина», кто честно отрабатывает свой хлеб на футбольном поле. Будь то Центральный стадион столицы Татарстана, «Казань Арена» или любой другой спортивный комплекс.

Второй гол на 53-й минуте он забил сам, а третий организовал своей одной левой, отдав роскошный пас Жонатасу, не забить после которого было просто невозможно. Гости имели несколько возможностей для того, чтобы изменить счет на табло, но Сергей Рыжиков сыграл свыше всяких похвал.

9 176 зрителей, заполнивших трибуны «Казань Арены» чуть больше, чем на 20 процентов, не пожалели, что пришли на стадион в холодный субботний вечер. Сидеть перед телевизором, конечно, было бы теплее, но там совершенно другая атмосфера.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру