Дети в лагере под Казанью, где застрелились полицейский с женой, не пострадали

 «МК» удалось дозвониться до школьников, отдыхающих в детском оздоровительном лагере «Гагарин», где сегодня утром после ссоры застрелились полицейский и его жена.

- Очень много приехало полицейских, нас вожатые закрыли в спальне, не велели никуда ходить, - рассказал 12-летний Артем. – Звука выстрела мы не слышали. Ребята из другого отряда узнали, что тут застрелился полицейские, а потом его жена. У нас никто не пострадал, все нормально.

Напомним, сегодня утром в детском оздоровительном лагере «Гагарин» после ссоры с женой застрелился 28-летний полицейский, сотрудник отдела полиции «Авиастроительный». Чуть позже, обнаружив тело супруга, свела счеты с жизнью и его 26-летняя супруга.

- Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следствием выдвинуты возможные версии произошедшего. В том числе рассматривается и версия самоубийства. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщает пресс-служба СУ СКР РТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру