МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Казань

Движение транспорта приостановят на трассе М7 в Татарстане 7 февраля

Фото: ИА "Татар-информ"

На автодороге М7 «Волга» в Татарстане завтра, 7 февраля, будет временно приостановлено движение автотранспорта. Это связано с работами по установке пролета модульного надземного пешеходного перехода в районе поселка Залесный-2, сообщили в пресс-службе «Волго-Вятскуправтодора».

Запрет на движение автомобилей будет действовать с 02:00 до 03:00 на 787-м километре трассы. Перекрытие дороги необходимо для обеспечения безопасности участников дорожного движения и работников, которые проводят работы, уточнили в пресс-службе.

Водителей просят внимательно следить за временными дорожными знаками и соблюдать их указания. Как только строительные работы завершатся, движение на дороге возобновится в обычном режиме.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах