Сегодня вечером на стадионе «Казань Арена» сыграют сборные Польши и Колумбии

Сегодня вечером на стадионе «Казань Арена» сыграют сборные Польши и Колумбии
Все болельщиков ждут на стадионе за три часа до начала матча

Матч чемпионата мира по футболу-2018 между сборными Польши и Колумбии на стадионе «Казань Арена» в столице Татарстана начнется сегодня в 21.00.

На стадион лучше приехать заранее, поскольку зрителям необходимо будет пройти досмотр на контрольно-пропускных пунктах. Вход откроется за 3 часа до матча – в 18.00.

Приобретенный заранее билет необходимо распечатать в билетном центре.

Для прохода на стадион болельщикам необходимо иметь действительный билет и Паспорт болельщика. Не стоит откладывать все до последней минуты – получите билеты как можно раньше, чтобы попасть на стадион еще до начала матча.

По одному билету на стадион может войти только один человек. Провести с собой ребенка будет невозможно – вне зависимости от возраста лицу будет разрешено войти на стадион только при предъявлении им действительного билета на входе. Хранить билет необходимо на протяжении всего пребывания на стадионе. Если вы вышли с билетом со стадиона, то зайти обратно уже не получится.

Получить билеты нужно в билетных центрах FIFA, в Казани он расположен на Кремлевской набережной, 5. 

Самостоятельно распечатанный билет, полученный по почте, не дает права прохода на матч. Билет обязательно должен быть распечатан в билетном центре, его нельзя получить на стадионе в день проведения матча.

Для прохода на стадион, помимо билета на матч, необходим Паспорт болельщика (FAN ID), который желательно оформить и получить заранее. Подробнее о процедуре получения Паспорта болельщика – на сайте fan-id.ru.

За 4 часа до матча (то есть в 17.00) в Казани начнет действовать режим последней мили, расстояние до стадиона нужно будет преодолевать пешком. Зрителей матча встретят волонтеры, которые помогут сориентироваться при подходе к стадиону. Режим последней мили продлится до 01.00 25 июня.

Напомним, на стадион запрещено проносить взрывчатку, оружие, боеприпасы, ножи, наркотики, сигнальные ракеты и петарды, легковоспламеняющиеся вещества, зонты длиной свыше 25 см в закрытом состоянии, ролики, скейты и самокаты, складные стулья. Фотоаппараты и видеокамеры, в том числе в мобильных телефонах, принести, напротив, можно, но использовать их разрешается только в личных, а не коммерческих целях.

На всех стадионах ЧМ-2018 болельщики могут сфотографироваться с призом лучшему игроку, вручаемым по окончании каждого матча, – Man of the Match Trophy Display.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру