Пропавший в Татарстане таксист разыграл своих друзей

Пропавший в Татарстане таксист разыграл своих друзей
Фото из личного архива Олега Плаксимова.

Сегодня утром Набережные Челны взбудоражило известие о пропаже таксиста. Олег Плаксимов, работавший таксистоим на своей "четырнадцатой", в 5.15 прохрипел по рации "Помогите" и замолчал. Коллеги бросились на поиски, подключив к розыску полицию, ГИБДД, волонтеров и родственников.

В течение дня поступала информация о том, что след его автомобиля по навигаторам исчез где-то на пути в Заинск. Несколько сотен человек приняли участие в поисково-розыскной операции.

Сейчас стало известно, что такист жив и почти здоров. Почти здоров потому, что накануне, уехав на работу, встретился с друзьями и сильно злоупотребил спиртным. Под утро он решил пошутить и разыграл своих друзей. Он прохрипел в рацию призыв о помощи и отключился. Удостовериться в том, насколько ценен он своим близким, Плаксимов не смог - шутника разморило. А когда проснулся, то оказалось, что его поисками заняты правоохранительные органы.

Сейчас таксисту предстоит объяснение в нескольких местах. Сначала - в полиции, потом - дома, с женой. Останутся ли после этой "шутки" у него друзья - покажет время.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру