В Казани определились финалисты чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT»

 

27 октября в «Татнефть Арене» определились финалисты 10-го юбилейного сезона чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT».

В финал вышли четверо россиян, двое из них – представители чеченского бойцовского клуба «Ахмат». Один из них, Турпал Токаев, точным ударом решил исход схватки. Если в первом раунде трудно было прогнозировать исход боя, то этот удар Токаева, пробивший Золташеку ногу, принес несомненную победу.

Запоминающийся бой показал Дмитрий Меньшиков, выступающий в категории до 80 кг. 19-летний боец – дебютант в профессиональных боях. С первого же поединка на казанском ринге он стал новой легендой турнира, показав самый короткий бой за десятилетнюю историю чемпионата. Дмитрий отправил соперника в нокаут на пятой секунде. Нокаутом он выиграл и ¼ финала. И в этот раз он не разочаровал болельщиков, в первом же раунде отправил своего соперника Сурика Магакяна в три нокдауна подряд. В финале его соперником станет Шер Мамазулунов из Узбекистана, который выиграл нокаутом у россиянина Владимира Дегтярева.

Финал чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT» пройдет 14 декабря в «Татнефть Арене». 

Фоторепортаж

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру