«Рубин» забил «Арсеналу» один гол и взял 3 очка

Первый тайм одинаково не получился у обеих команд. Относительно острые моменты у ворот можно было пересчитать по пальцам. Зрители, которых на «Казань Арену» пришло около пяти тысяч, откровенно скучали, но продолжали питать надежды на то, что после перерыва игра пойдет повеселее.

Они не обманулись в своих ожиданиях. Вскоре после того, как Максим Лестьенн заменил Саму Гарсия на 59-й минуте, он очень опасно пробил издалека, но голкипер гостей вытащил мяч из нижнего угла. А уже на 62-й минуте Жонатас получил отличную передачу от М,Вила, оттер в штрафной корпусом защитника и точным ударом открыл счет в матче. «Рубин» повел 1:0.

На последних минутах «Арсенал» устроил настоящий штурм ворот «Рубина» и мог дважды сравнять счет, но выручил Сергей Рыжиков. А затем он выиграл для команды хозяев еще несколько секунд, за что получил желтую карточку. Но зато «Рубин» победил.