«Рубин» снова проиграл, но Грасия игрой доволен

Не устает удивлять своими откровениями наставник «Рубина» Хавьер Грасия. Казалось бы, руководству клуба давно уже пора было бы выгнать его в шею с «волчьим билетом», но нет, мэр Казани и по совместительству президент «Рубина» Ильсур Метшин, который, кстати, и сам неплохо играет в футбол, с этим не торопится.

Пробежки, которые испанец то и дело совершает в технической зоне стадиона, конечно, впечатляют, но вообще-то в Казань его приглашали не для этого. И не для того, чтобы после очередного проигрыша делать на официальном сайте клуба заявления из серии «Игрой своей команды я доволен». Если главный тренер команды, которая победила только в трех из одиннадцати первых матчей чемпионата России 2016/2017, доволен ее игрой, то, наверное, ему следовало бы выбрать другую профессию. Например, экстрасенса.

В субботу в Грозном в очередной раз отличились гастарбайтеры, которых называть легионерами уже язык не поворачивается. Сначала красную карточку заработал Мийо Цакташ, а затем и Карлос Самбрано. Понятное дело, что вдевятером «Рубину» было не совладать с «Тереком», игравшим на своем поле при горячей поддержке своих болельщиков. Итог матча 1:3 в пользу грозненцев, и десятое место в турнирной таблице чемпионата России, которое от зоны вылета отделяет только три очка. Остается только удивляться преданности болельщиков казанского клуба, которые в дождливую и морозную октябрьскую погоду продолжают посещать его домашние матчи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру