УНИКС не победил «Барселону»: исход матча решила «пушка» Наварро

Баскетбольный УНИКС, не знающий поражений в Единой лиге ВТБ, с таким же победным настроением начал и стартовый матч нынешнего розыгрыша Евролиги против грозной «Барселоны». Уступив в первой четверти 21:23, во второй и третьей казанцы были сильнее гостей, и ушли на последний перерыв с комфортным гандикапом – 51:43.

В самом начале четвертой десятиминутки Лэтэвиус увеличил разницу в счете до +10, но затем не то что в игре подопечных Евгения Пашутина что-то сломалось. Просто разыгрался Наварро, который блистал на площадке, как в своих лучших матчах. В итоге УНИКС уступил 63:69, но сыграл весьма и весьма достойно.

Стоит отметить, что посмотреть на «Барселону» в «Баскет-холл» пришли 6000 зрителей, заполнив его трибуны на 86 процентов. На «Енисее», который УНИКС с трехзначным счетом 100:56 победил в чемпионате Единой лиги ВТБ пятью днями раньше, их было ровно в пять раз меньше.