Благой Георгиев вслед за Аршавиным раскритиковал «Рубин»

Экс-игрок казанского «Рубина», ныне выступающий за «Оренбург», Благой Георгиев в интервью одному из федеральных изданий высказался о своих отношениях с татарстанским клубом. Напомним, что Георгиева вывели из состава «Рубина» зимой 2016 года - в итоге он был вынужден 4 месяца самостоятельно поддерживать спортивную форму. Любопытно, что до этого болгарин являлся одним из ключевых игроков того состава казанцев.

Благой Георгиев отметил, что после его обращения в РФС (и еще целой группы футболистов казанской команды), «Рубин» практически полностью погасил финансовую задолженность перед ним. Комментируя свое отстранение от игр «Рубина», Георгиев заявил, что о таком решении ему сообщили администраторы клуба. Также в интервью болгарин обмолвился, что имел разногласия с руководством "Рубина".

- В футбол играют не только деньги. В первую очередь важны коллектив и человеческие отношения, Если ты делаешь что-то плохое, то Бог наказывает тебя, - сказал Благое Георгиев. Кроме того, он отметил, что новички клуба, пришедшие в «Рубин» летом 2016 года ничем не лучше уже имевшихся в команде футболистов.

Ранее, критически о трансферной политике казанского «Рубина» высказался именитый российский футболист Андрей Аршавин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру