Премьер-лига: «Рубин» победил в Казани самого себя и «Томь»

В первом тайме «Рубин» смотрелся неплохо, и мяч, забитый Жонатасом с передачи Морица Бауэра на 26-й минуте выглядел закономерно. Были у хозяев поля в первом тайме и другие моменты для взятия ворот, но они были бездарно растранжирены.

Зато гости воспользовались первой же реальной возможностью огорчить Сергея Рыжикова. Последовала подача с правого фланга атаки «Томи» в центр штрафной площади «Рубина», Максим Канунников умудрился не попасть по этому мячу, и Огнен Враньеш с близкой дистанции расстрелял ворота хозяев поля уже на 49-й минуте.

К счастью, все закончилось хорошо. Победный гол в ворота «Томи» на 80-й минуте провел Руслан Камболов, реализовав голевой пас Максима Лестьенна. 2:1 – «Рубин» победил во второй раз в сезоне.