Юрий Камалтынов заявил о провокациях в ходе праймериз

Группа поддержки одного из экс-кандидатов на участие в предварительном голосовании устроило настоящие провокации, создав неразбериху на одном из счетных участков. Об этом заявил председатель республиканского оргкомитета по проведению праймериз по выборам кандидатов на участие в предстоящих думских выборах от «Единой России» Юрий Камалтынов.

Он не стал называть, какого именно кандидата представляла группа поддержки, сообщив лишь, что речь идет об одном из участков в поселке Васильево.

Председатель оргкомитета напомнил, что из первоначально зарегистрированных 81 участника праймериз с регистрации был снят 21, в том числе 10 - по личной инициативе, 10 - ввиду необходимости соблюдения норм регламента, 1 - по решению федерального оргкомитета.Напомним, 21 мая стало известно, что по решению федерального оргкомитета из списка кандидатов на участие в праймериз исключен Эдуард Шарафиев. Причиной этого стали коллективные обращения от граждан, в которых утверждается, что данный теперь уже экс-кандидат связан с деятельностью одной из финансовых пирамид.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру