ФК «Рубин» не помогли ни стены, ни новый президент

Накануне, 27 сентября, казанский «Рубин» вновь потерпел поражение.  Екатеринбургский «Урал» обыграл казанцев со счетом 1:2. Причем на казанском же поле. Во вчерашнем матче гости повели в счете уже на третьем минуте.

Правда, менее, чем четверть часа спустя Эльмир Набиуллин с подачи Карлоса Эдуардо головой отправил мяч в ворота соперника. Но на 79 минуте гости загнали в ворота Рыжикова второй мач – и проигрыш «рубиновых» стал фактом.

У «Рубина» это уже седьмое по счету поражение в чемпионате страны по футболу. Изменения в руководящем составе клуба пока не принесли желаемых результатов.

Напомним: в начала сентября мэр Казани Ильсур Метшин был единогласно избран новым президентом ФК. Первое задание,которое дал ему попечительский совет - расторгнуть контракт с главным тренером клуба Ринатом Билялетдиновым.