Оргкомитет ЧМ-2015 опроверг заявление о краже на "Казань-арене" плавок у лидера сборной России Владимира Морозова

 Оргкомитет Чемпионата мира по водным видам спорта-2015 опроверг заявление первого вице-президента Всероссийской федерации плавания Виктора Авдиенко о краже на "Казань-Арене" плавок и другой спортивной формы у лидера российской сборной по плаванию Владимира Морозова

"Ввиду продолжающегося тиражирования в СМИ информации о краже формы российского спортсмена направляем официальное заявление Оргкомитета 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта 2015г. в Казани.

В связи с тем, что никаких обращений в адрес Оргкомитета ни от спортсмена, ни от руководства делегации, ни от Всероссийской федерации плавания не поступало, и в полицию по факту кражи никто не обращался, данное заявление первого вице-президента Всероссийской федерации плавания Виктора Авдиенко считаем безосновательным", - говорится в письме Оргкомитета.

Впрочем, Виктор Авдиенко заметил, что кража плавок известного пловца - дело обычное. Охотятся на форму кумира фанаты. Так что вряд ли инцидент стоил того, чтобы жаловаться в Оргкомитет и в полицию. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру