В день матча Рубин - Ростов для зрителей частично закроют парковку «Ак Барс Арены»

В день матча Рубин - Ростов для зрителей частично закроют парковку «Ак Барс Арены»
Фото: ИА "Татар-информ"

В день футбольного матча между командами «Рубин» и «Ростов» в Казани для зрителей частично закроют парковку «Ак Барс Арены». В частности, будет недоступна парковочная зона Р9. Причиной тому – подготовка к фестивалю «Новая волна», о чем проинформировала пресс-служба казанского клуба.

Для удобства зрителей будут организованы бесплатные альтернативные парковочные места: Р2 - для владельцев абонементов на сектора 106 и 107, а также общие парковки Р5 и Р7.

Если указанные парковки окажутся заполнены, болельщики смогут оставить машины на парковках возле Дворца водных видов спорта и МБ-Ирбис.

Кроме того, в день матча будет увеличено количество общественного транспорта, курсирующего по маршрутам к стадиону.

ФК «Рубин» обращается к болельщикам с просьбой заблаговременно учитывать данные изменения и планировать свой маршрут, принимая во внимание ограничения и ситуацию на дорогах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру