На «Игры будущего» в Казани ожидается прибытие Дзюбы, Загитовой и других звезд

На «Игры будущего» в Казани ожидается прибытие Дзюбы, Загитовой и других звезд
Фото: ИА "Татар-информ"

В Казани в рамках «Игр будущего» ожидается прибытие множества звездных гостей и участников соревнований. Уже в Казани Президент России Владимир Путин и главы Беларуси Александр Лукашенко, Казахстана Касым-Жомарт Токаев, Узбекистана Шавкат Мирзиёев и Таджикистана Эмомали Рахмон. Также в списке приглашенных - министры и видные деятели из Китая, ОАЭ, Кубы, КНДР и других стран.

Особое внимание будет уделено хоккею. В гала-матче в рамках «Игр будущего» сыграют олимпийские чемпионы и чемпионы мира Павел Дацюк, Илья Ковальчук, Сергей Мозякин, Василий Кошечкин, Александр Семин, Максим Афиногенов и другие. Они, после завершения полуфинальной стадии турнира по фиджитал-хоккею, сойдутся на льду с воспитанниками спортивных школ Казани.

Также ожидается приезд знаменитых бойцов UFC, включая Рината Фахретдинова, Рафаэля Физиева, Шарабутдина Магомедова и Джонни Уокера. Известный боксер Рой Джонс также присутствует на «Играх будущего». Помимо этого, футболисты Артем Дзюба и Андрей Аршавин примут участие в мероприятии. Также в Казань прибыли прославленные фигуристки Алина Загитова и Камила Валиева. Амбассадорами Игр из представителей шоу-бизнеса стали Егор Крид и Влад А4.

В целом, «Игры будущего» в Казани обещают быть насыщенными и яркими с участием множества знаменитостей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру