В Казани впервые пройдет турнир мировой лиги смешанных единоборств

В Казани впервые пройдет турнир мировой лиги смешанных единоборств

11 июня в Казани пройдет мировой турнир АСА 124. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

Турнир впервые в истории состоится в столице Татарстана. В Казань съедутся топовые спортсмены организации. Само зрелище пройдет в «Татнефть Арене».

Татарстанских болельщиков ждет 11 супер-боев, в числе которых бой между легендарным российским бойцом Венером Галиевым и бразильцем Хердесоном Батистой. В ведущем бойцовском промоушене будет дебютировать еще один татарстанец - Ленар Сулейманов. Его противником также станет бразилец - Алан Гомеш.

Начало турнира в 17:00. Состоятся бои также между Мурадом Каламовым (Россия) и Уолтером Перейра (Бразилия), Амирханом Гулиевым (Россия) и Романом Гудочкиным (Россия),  Махарбеком Каргиновым (Россия) и Никитой Чистяковым (Россия), Абубакром Местоевым (Россия) и Егором Голубцовым (Россия), Мухиддином Холовым (Россия) и Ахмедом Мусакаевым (Россия), Павлом Гордеевым (Россия) и Дэнисом Силвой (Бразилия), Алтынбеком Мамашовым (Россия) и Василием Курочкиным (Россия), Сергеем Яковлевым (Россия) и Арсением Яциновым (Россия), Осимхоном Рахмоновым (Россия) и Асланом Шоговым (Россия).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру