«Ак Барс» второй раз подряд потерпел поражение

Хоккеисты казанского «Ак Барса» второй раз подряд потерпели поражение. В этот раз они уступили нижегородскому «Торпедо». Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

Встреча казанцев с командой соперников прошла накануне в Нижнем Новгороде и закончилась со счетом 2:4.

Первый период игры закончился со счетом 0:1 в пользу торпедовцев. Первую шайбу в ворота хозяев казанцы забили в начале второго периода в большинстве: впятером против троих автозаводцев. Однако в том же периоде соперники в скоростной атаке забили еще три шайбы и становится ясно, что забитая казанской командой вторая шайба уже не принесет победы.

По итогам 11 матчей в копилке «Ак Барса» 17 очков. Следующая игра казанцев состоится в Ярославле 1 октября, на своем льду их примет «Локомотив».