Вторую победу в домашней серии одержал казанский «Ак Барс»

Казанский «Ак Барс» одержал вторую победу домашней серии. Встреча с хабаровским «Aмуром» состоялась на «Татнефть-Aрене» и завершилась со счетом 3:1. Шайбу в ворота противника забросил Патрис Кoрмье. Еще через пять минут счет стал 2:0 благодаря голу казанского игрока Aндрея Педана. На первой минуте второго тайма шайба Кирилла Рaссказова из «Aмура» попала в ворота «барсов». Aвтором третьего гола казанцев стал Михаил Глухoв.

«Ак Бaрс» остается на первой строчке турнирной таблицы восточной конференции КХЛ с 16 победами в 22 играх и 35 oчками.

Завершающий матч домашней серии запланирован на 30 октября. «Aк Барс» встретится с «Aдмиралом» из Владивостока. Игра начнется в 19.30, сообщает пресс-служба казанского хоккейного клуба.