Татарстанские синхронистки стали победителями турнира

На минувшей неделе в Нижнем Новгороде прошел турнир по синхронному плаванию «Золотая осень», где приняли участие юные спортсменки из Татарстана. Девочки из Набережных Челнов стали чемпионками во всех программах соревнований.

В турнире приняли участие около сотни юных талантов из разных городов Приволжского Федерального округа в возрасте от 8 до 15 лет. Синхронистки из СШ «Дельфин»-1 (тренер – Юлия Белоглазова) завоевали «золото» в комбинированной и групповой программах.

В категории 12 лет и моложе в обязательной и произвольной программах абсолютную победу одержала Александра Тарелова. Среди дуэтов также челнинским «русалочкам» не было равных – первое место у Арины Сайфутдиновой и Александры Тареловой. Помимо этого, Александра Тарелова была награждена специальным призом организаторов турнира – кубком «Осенняя Краса».