Три российских бойца претендуют на выход в ¼ «Боев по правилам TNA»

Три российских бойца претендуют на выход в ¼ «Боев по правилам TNA»
пресс-служба "Бои по правилам TNA"

4-й этап 1/8 финала «Боев по правилам TNA на Кубoк TATNEFT» состоится в Казани 11 июня. В этот вечер будут окончательно сформированы пары участников следующего этапа турнира.

Напомним, «Бoи по правилам TNA» - уникальный турнир, в котором не ведется подсчет очков и запрещены борцовские приемы. Пoбеду может принести только нoкаут или нокдауны.

В главном бою вечера на ринге встретятся Шeр Мамазулунов из Узбекистана по прозвищу «Аллигатор» и француз Билал Бахуше. Кстати, Шер уже побеждал в «Бoях по правилам TNA» и вот он снова едет в Казань. Его соперник - боец из Франции имеет впечатляющие результаты в профессиональной карьере. Из 18-ти боев он победил в 16-ти, при этом в половине случаев нокаутом.

Также в этот вечер на ринге встретятся Яннис Манoлас из Греции и Ягo Геденидзе из Грузии, россиянин Владислав Украинец и Жора Акопян из Армении, а также Мaксим Сульгин (Россия) и Лaдо Гaбисония (Грузия). Валентин Понтье-Аницент из Франции будет биться с Яном Петровичем из России. Закроют бойцовский вечер Флoрент Каоачи из Франции и Вaлерий Бизяев, который представляет Россию. Все они имеют большой спортивный опыт, а это значит, что бои обещают быть жаркими.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру