«Ак Барс» проиграл «Авангарду»: лысых в Казани может прибавиться

Четвертая встреча «Ак Барса» и омского «Авангарда», которая прошла 3 марта в Казани, завершилась поражением казанцев. Счет встречи – 2:3.

Данный результат – не только поражение в матче четвертьфинала Кубка Гагарина, это вылет из игр плей-офф. Все голы в ворота казанцев забил Сергей Шумаков. В третьем периоде «Ак Барс», начавший было набирать силу в игре, понес неожиданную потерю. Шайба угодила прямо в лицо Джастину Азеведо, который был вынужден покинуть лед, оставив после себя лужу крови. Его заменил Данис Зарипов.

Общий результат встреч с омичами – 4:0. Фанаты клуба «Ак Барс» перед игрой объявили челендж в соцсетях: они обещали побриться наголо в случае поражения своих любимцев. Видимо, лысых в Казани прибавится.