УНИКС обыграл второго представителя России в Еврокубке

15 февраля УНИКС одержал победу над вторым подряд российским представителем Единой Лиги ВТБ. Игра с подмосковными «Химками», последовавшая за победой над ЦСКА, завершилась со счетом 73:58 в пользу казанских баскетболистов.

Казанский УНИКС с первых минут игры взяли инициативу в свои руки, начав вести в счете, и к концу первой четверти оторвались от соперника на 14 очков. Позже «Химки» попытались отыграться и немного сократили разрыв. Однако заключительная часть игры показала неоспоримое превосходство УНИКСа на домашнем поле.

Наибольшее количество очков принес казанской команде стал Рэймар Морган. Он набрал 23 очка. Следующая домашняя игра УНИКСа состоится 2 марта. Казань будет встречать «Астану».