Хоккейная команда «Динамо-Казань» укомплектована практически полностью

Хоккейная команда «Динамо-Казань» укомплектована практически полностью
Фото: пресс-служба ХК «Динамо-Казань»

Игроки в хоккей с мячом казанского клуба «Динамо-Казань» сегодня провели открытую тренировку, которая посвящена страту предсезонной подготовки.

23 июля хоккеисты вышли из отпуска и начали втягивающий сбор. В составе клуба семь новичков. Это защитники Денис Горячев, Максим Матвеев, Андрей Опарин и полузащитники Михаил Тюко, Леонид Бедарев, Роман Козулин, Егор Егорычев.

На прошедшей открытой тренировке были представлены еще трое новых игроков – нападающий Игорь Ларионов и два казанских воспитанника, полузащитники Денис Артюшин и Алексей Веселов.

Не первый год в команде при комплектовании основного состава, который сейчас сформирован практически на сто процентов, ставка делается на местных воспитанников. Это единственный в Татарстане клуб, в котором половина игроков – казанские спортсмены.

По словам главного тренера команды Сергея Фирсова, в нынешнем спортивном сезоне длинная скамейка запасных позволит варьировать состав, будет здоровая конкуренция и за место на площадке игрокам придется побороться.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру