Аида Гарифуллина предстанет на церемонии открытия ЧМ-2018 в образе Жар-птицы

Аида Гарифуллина предстанет на церемонии открытия ЧМ-2018 в образе Жар-птицы
Оперная дива предстанет перед зрителями в роли Жар-птицы

Во время открытия чемпионата мира по футболу FIFA-2018 14 июня на московском стадионе «Лужники» выступят три мировые звезды, включая уроженку Казани Аиду Гарифуллину. 

Миллионы телезрителей во всей планете вместе с болельщиками на стадионе будет развлекать всемирно известный певец Робби Уильямс, к которому во время музыкальной феерии присоединится знаменитая российская оперная дива Аида Гарифуллина. Двукратный чемпион мира FIFA бразилец Роналдо будет олицетворять вершину футбольного мастерства, которую надеются покорить все игроки сборных-участниц ЧМ-2018 на российской земле, сообщает пресс-служба чемпионата мира.  

– Я никогда не думала, что мне приведется стать частью этого грандиозного праздника – чемпионата мира по футболу в моей родной стране. А образ, в котором я предстану перед всем миром, очень символичен, ведь Жар-птица ассоциируется с воплощением и исполнением мечты. Чья же заветная мечта сбудется на нашем чемпионате мира, мы узнаем 15 июля, на этой же сцене, по завершении месячного праздника футбола в России, – сказала солистка Венской государственной оперы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру