В мае в казанских троллейбусах и трамваях поймали 121 «зайца»

В мае в казанских троллейбусах и трамваях поймали 121 «зайца»
Фото: ИА "Татар-информ"

Поймали в трамваях и троллейбусах столицы в мае 121 безбилетника, сообщает Метроэлектротранс.

Как напоминают в МУП, за проезд без билета предусмотрен штраф 2,5 тысячи рублей, оплатить его надо в течение 60 дней.

В случае задержки оплаты штрафа к должнику придут судебные приставы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру