Поймали в трамваях и троллейбусах столицы в мае 121 безбилетника, сообщает Метроэлектротранс.
Как напоминают в МУП, за проезд без билета предусмотрен штраф 2,5 тысячи рублей, оплатить его надо в течение 60 дней.
В случае задержки оплаты штрафа к должнику придут судебные приставы.