Сотрудники Дирекции городского хозяйства Набережных Челнов поймали дикую лису, которая на минувших выходных напала на людей в парке «Прибрежный». Об этом сообщил глава администрации Центрального района Фидарис Хабибуллин, поблагодарив специалистов за работу по отлову животного, передают «Челнинские известия».
От действий агрессивного зверя пострадали шесть человек - трое взрослых и трое детей. Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь.
Специалисты призвали горожан сохранять бдительность во время прогулок, особенно в лесопарковой зоне, и напомнили о необходимости соблюдать меры предосторожности при встрече с дикими животными.