В Челнах отловили дикую лису, покусавшую шестерых человек в парке «Прибрежный»

В Челнах отловили дикую лису, покусавшую шестерых человек в парке «Прибрежный»
Фото: ИА "Татар-информ"

Сотрудники Дирекции городского хозяйства Набережных Челнов поймали дикую лису, которая на минувших выходных напала на людей в парке «Прибрежный». Об этом сообщил глава администрации Центрального района Фидарис Хабибуллин, поблагодарив специалистов за работу по отлову животного, передают «Челнинские известия».

От действий агрессивного зверя пострадали шесть человек - трое взрослых и трое детей. Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь.

Специалисты призвали горожан сохранять бдительность во время прогулок, особенно в лесопарковой зоне, и напомнили о необходимости соблюдать меры предосторожности при встрече с дикими животными.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру