В День Победы метро Казани перейдет на усиленный режим работы. Метрополитен будет принимать пассажиров до половины первого ночи, сообщили в администрации.
В связи с ожидаемым увеличением пассажиропотока на всех станциях усилят наряды дежурных служб метро. Особое внимание будет уделено предотвращению давки и общей безопасности в часы после завершения праздничного концерта и салюта.