Ремонт дорог наметили в Альметьевском районе Татарстана

Ремонт дорог наметили в Альметьевском районе Татарстана
Фото: ИА "Татар-информ"

В этом году в Альметьевском районе планируют отремонтировать два больших участка региональных дорог по национальному проекту «Инфраструктура для жизни», сообщает ИА «Татар-информ».

Включили в федеральную программу: участок дороги «Альметьевск – Муслюмово» и участок «Кузайкино – Нурлат – Дальняя Ивановка». Их общая протяженность превышает семь км.

Предусматривается капитальный ремонт дорожного полотна.

В администрации района уточнили, что в ближайшее время подготовят и опубликуют список дорог местного значения, где также намечен ремонт. Приступить планируют с началом дорожно-строительного сезона.

Напомним: в 2026-м Татарстан продолжает участие в реализации 45-ти региональных проектов в составе 12 национальных проектов. На реализацию национальных проектов в РТ выделят около 54 млрд рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру