На сегодня, шестое января, казанцев и гостей столицы пригласили участвовать в зимних развлечениях, сообщает пресс-служба мэрии Казани.
На катке в парке «Черное озеро» с двенадцати часов дня идут мастер-классы по фигурному катанию для взрослых. А во дворе Присутственных мест проводится «Добрый интерактив» – при участии клоунов – с играми для всех собравшихся.
На Рыбацком острове состоится в 14.00 мастер-класс по зимней рыбалке (необходима регистрация).
В Горкинско-Ометьевском лесу в 16.00 и в 18.00 на бульваре по улице Серова представят спектакль «Гости Аллеи».
Во дворе Присутственных мест в 16.00 – «Елка волшебного городка», в 18.00 – спектакль «В поисках Кая» (будет перевод на русский жестовый язык).
В 17.00 в детском парке «Елмай» состоится выступление хора «Атмосфера».
Музыкальный вечер с массовыми катаниями под выступления городских групп – также в 17.00 начнется на катке «Черного озера».
Как уточнили в пресс-службе, афиша событий может изменяться в зависимости от погоды.