Стать участниками «Осенней недели добра» приглашают жителей Казани

Стать участниками «Осенней недели добра» приглашают жителей Казани
Фото: ИА "Татар-информ"

Стать участниками «Осенней недели добра» приглашают жителей Казани. Акция продлится до 20 октября. Участников ждут задания, командная работа и рейтинг активности на специальной платформе «Другое Дело».

В этом году волонтеры смогут реализоваться в разных сферах добровольчества: внести вклад в улучшение окружающей среды, культуры, социальной сферы, патриотического воспитания, а также поучаствовать в волонтерских проектах в сфере туризма и организации событий.

Победителем станет участник, совершивший больше всего добрых поступков. В качестве вознаграждения победители получат скидки на онлайн-сервисы, посещение кинотеатров и экскурсий, современную технику, а также возможность пройти стажировку в ведущих компаниях и на телевидении.

Регистрация доступна как на виртуальной платформе «Другое Дело», так и через участие в офлайн мероприятиях, которые пройдут во всех муниципалитетах Татарстана.

Результаты будут известны до 23 октября. Присоединиться к «Осенней неделе добра» можно после регистрации. Регистрация участников доступна здесь.

Организатором акции выступает АНО «Информационно-ресурсный центр добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Минмолодежи РТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру