В Набережных Челнах начали отопительный сезон

В Набережных Челнах начали отопительный сезон

В Набережных Челнах открыли подачу тепла в социальные учреждения, сообщил на деловом понедельнике начальник Управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполкома Руслан Вильданов.

Давать тепло начали в социальные учреждения и многоквартирные дома. Завершить эти работы наметили до конца текущей недели. На сегодня из 314-ти социальных объектов отапливают 163. Работа продолжается.

Как отметил мэр города Наиль Магдеев, отопительный сезон официально стартует с 22 сентября. Он призвал руководство и специалистов сделать так, чтобы пуск прошел в теплое время: с одной стороны, тепло пойдет и станет понятно, где необходимы регулировки. Обычно после начала сезона в течение двух-трех недель проявляются неисправности. Необходимо устранить подобные ситуации.

Особое внимание нужно уделить бесперебойному отоплению школ, детсадов, больниц, других социальных объектов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру