В пробный рейс Чистополь – Набережные Челны вышел «Метеор»

В пробный рейс Чистополь – Набережные Челны вышел «Метеор»
Фото: ИА "Татар-информ"

Судоходная компания «Флот Республики Татарстан» проводит сегодня пробный рейс судна на подводных крыльях «Метеор-2020» Чистополь – Набережные Челны с остановками в Нижнекамске и Елабуге, сообщает ИА «Татар-информ».

Исторические города Камского бассейна посетят на нем представители туристических организаций и СМИ. Они познакомятся со знаковыми местами, услышат истории местных краеведов и экспертов, установят контакты с представителями туристического бизнеса, оценят потенциал новых маршрутов.

Судно на подводных крыльях «Муса Джалиль» прибудет в Нижнекамск предположительно в 9.45, через час выйдет и в Елабуге будет в 11.00. Прибытие в Набережные Челны запланировано на 12.50, отбытие – в 15.00. Ранее пуск нового маршрута анонсировал депутат Госдумы России от Татарстана Айдар Метшин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру